г. Иркутск, ул. Байкальская, 295 А | пн-вс: с 9:00 до 19:00
+7 (3952) 583-000
Услуги

Эх полным-полна моя коробочка!

04/10/2021

Друзья, 1-го сентября мы публиковали сториз о сборке сразу трёх мехатроников для поперечных «сухих» DSG концерна VW, это кстати самые распространённые коробки на маленьких Ауди, Фольксвагенах и Шкодах, их ещё называют DQ200. Не прошло и месяца, как у нас на столе снова три пациента — вот они Иркутские дороги!

Причём здесь дороги? Они к поломке этих блоков управления имеют самое непосредственное отношение — от чрезмерных нагрузок, получаемых при проезде ям, посадочное место аккумулятора давления в алюминиевой гидроплите мехатроника лопается и автомобиль зажигает ошибку, а в тяжёлых случаях становится вовсе обездвиженным.

DAS Autoservice производит восстановление работоспособности блоков по собственной технологии, отточенной на протяжении более чем 4-х лет: мы используем и услуги классных токарей, и высокопрочный немецкий крепёж из строительных магазинов, и запасные части аж от трёх производителей — VW AG, Mercedes-Benz и Honda. Кстати именно японский штрих во всей процедуре с недавнего времени позволил увеличить гарантию на эти работы до 2-х лет или 100000 км пробега: ровно столько же мы даём на капитальный ремонт мотора.

Готовые восстановленные мехатроники на нашем складе позволяют решать проблему практически любого клиента в течение трёх часов — именно столько нужно на замену повреждённого блока и адаптационную поездку.

Никаких ям — пусть ваша дорога будет ровной!

Оставить комментарий
 
Комментарии

Пока никто не оставлял здесь комментариев.

Получить консультацию
Получите бесплатную консультацию